АИС в социальных медиа:

Акции

Список акций
 

Подготовь автомобиль к зиме – сервисная акция «БОНУС ПЛЮС» действует до конца года!

Торгово-сервисный центр АИС Одесса объявляет о проведении сервисной акции «Бонус плюс».* В рамках акции автовладельцы постгарантийных легковых и коммерческих автомобилей всех марок могут пройти сервисное обслуживание на СТО АИС Одесса со скидкой 20% и приобрести запасные части со скидкой 10%. При этом диагностику ходовой части все Клиенты получают в подарок!**

В рамках диагностики ходовой будет проведен целый комплекс таких работ, как:

- Проверка чехлов шарниров приводных валов, шаровых опор, шарниров рулевых тяг.
- Проверка подшипников ступиц колес.
- Проверка работы стояночного тормоза.
- Проверка соединений и креплений выпускного трубопровода.
- Проверка состояния передних и задних тормозных колодок.
- Проверка тормозной магистрали и соединения, уровень тормозной жидкости.
- Проверка затяжки резьбовых соединений шасси и кузова.
- Проверка сайлентблоков передней и задней подвески.
- Проверка состояние амортизаторов подвески (визуальный осмотр на наличие запотеваний и потеков).
- Проверка состояния шин и давление в них.

Акционное предложение действует на СТО АИС Одесса СТО (ООО «АИС Черномор Трейд») с 18.10.2019г. по 31.12.2019г. по адресу – г. Одесса, с. Лески, ул.Ак. Заболотного, 25 (не доезжая 1 км до ТРЦ Ривьера), тел. (048)7386985. Подробную информацию об акции уточняйте в столе заказов СТО.

* Условия акции «Бонус плюс» не распространяются: на гарантийные автомобили и на работы в рамках регламентного ТО, на услуги с фиксированной стоимостью, работы по восстановительному ремонту и покраске автомобилей, на субподрядные работы. Скидки по программе лояльности не суммируются с данной акцией.
** Диагностика ходовой части в «ПОДАРОК» подразумевает продажу услуги за 1,20 грн. при условии, что Клиент заказал работы и/или запчасти в рамках одного заказ-наряда на сумму не менее 500 грн.

 
 
Список акций
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
 • Правова обмовка

  Юридичне застереження:

  Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

  ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

  ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

  Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

   

 

Ми рекомендуємо

 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

 • Правова обмовка