Новости

 
09 липня 2018

RENAULT БОНУС. ЦЕНА ЕЩЁ ЛУЧШЕ!

Дилерская сеть Renault Группы компаний АИС предлагает новые условия приобретения автомобилей в кредит, который уменьшает цену. С 6 июля в дилерской сети Renault действует новая уникальная кредитная программа «Renault Бонус» от Renault Финанс, которая позволяет сэкономить при покупке автомобиля в кредит.

 

Оформление кредита на приобретение автомобиля - это не только выплата его стоимости в течение удобного периода, но и дополнительные финансовые расходы (комиссия, страхование и др.). Последние являются значительным фактором, который заставляет колебаться в рациональности кредитования.

 

Чтобы компенсировать расходы при оформлении кредита, Renault Финанс предлагает выгодное кредитование по новой программе «Renault Бонус».

 

Новая программа финансирования «Renault Бонус» предоставляет возможность получить скидку 10 000 грн* на автомобили Logan, Logan MCV, Sandero, Sandero Stepway при покупке автомобиля в кредит*.

 

Аванс

Срок финансирования, лет

1

2

3

4-7

   От 50%

5,9%**

9,9%

11,9%

12,9%

   От 30%

6,9%

10,9%

12,9%

13,9%

 

Кроме скидки, преимуществами покупки нового Logan, Logan MCV, Sandero, Sandero Stepway в кредит станут:

  • уменьшение первоначальных затрат (аванса);
  • экономия на регистрации автомобиля (уменьшение базы начисления ПФ)
  • сохранение преимуществ кредитования по программе Renault Финанс.

 

Фактическую экономию можно продемонстрировать на примере покупки нового Renault Logan в кредит. При авансовом взносе 30% со ставкой 13,9% на 5 лет, экономия на начальном этапе составляет 16 780 грн. Кроме этого присутствует ежемесячная экономия при выплате платежа.

 

 

Классический кредит

Renault Бонус

Экономия

  Цена

299 900

289 900

10 000

  Стартовые затраты

137 865

131 085

6 780

  Ежемесячный платеж

5 985

5 785

200

Выбирайте простые и выгодные финансовые условия приобретения автомобилей Renault!

Три года подряд бренд RENAULT занимает 1-ое место на автомобильном рынке Украины. Компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Финанс и квалифицированной дилерской сети.

 

О Группе Renault

Группа Renault производит автомобили с 1898 г. Сегодня это транснациональная группа, объединяющая несколько марок, которая продала почти 3,76 млн автомобилей в 134 странах в 2017 г. Группа имеет 36 производственных площадок, 12 700 точек продаж и более 180 000 сотрудников. Для того, чтобы соответствовать серьезным технологическим требованиям будущего и продолжать свою стратегию прибыльного роста, Группа сосредотачивается на международном росте и обеспечении взаимодополняемости пяти своих марок (Renault, Dacia, Renault Samsung Motors, Alpine и LADA), развитии электрического транспорта и сотрудничестве с Nissan и Mitsubishi. Вернувшись в Formula-1 со своей заводской командой и активно участвуя в Formula-E, Renault демонстрирует, что считает автоспорт важным фактором развития инноваций и расширения узнаваемости марки.

 * Предложение действует с «06» июля 2018 по «31» июля 2018 на территории Украины (за исключением временно оккупированных территорий и территорий, на которых проводится АТО и ОСС) в дилерской сети Renault.

Подробные условия предложения узнайте на сайте www.renault.ua и в дилерской сети Renault в Украине, об условиях кредитования и дополнительные обязательства узнайте на сайте www.renault.ua, www.credit-agricole.ua или по телефону: 0800305555. Кредитует ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011р.

 

**Вы можете получить кредит по программе Renault Финанс для приобретения автомобиля Renault на следующих условиях: максимальный срок - 12 месяца, аванс - 50% от стоимости авто, максимальная сумма – 2 600 000 грн., Процентная ставка - 5,9% годовых ( база начисления 365 дней в году), комиссия за выдачу кредита - 2,5%, комиссия за открытие текущего счета - 80 грн., комиссия за получение выписок из ГРОДИ - 100 грн., комиссия за получение выписок из ДРРПНМ - 199 грн. Реальная процентная ставка составляет от 10,76% годовых. Кредит предоставляется в отделениях Банка по всей территории Украины, кроме территорий, на которых органы государственной власти временно не осуществляют или осуществляют не в полном объеме свои полномочия. Банк оставляет за собой право изменять условия кредитования. Кредитует ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка